Ing. Helmut Puchmayr

Ing. Helmut Puchmayr

Geschäftsführer

Tel.: +43 (7262) 52332 – 15
helmut.puchmayr@ewerk-perg.at

Ing. Hubert Kern

Ing. Hubert Kern

Technik

Tel.: +43 (7262) 52332 – 13
hubert.kern@ewerk-perg.at

Alicia Erhart

Alicia Erhart

Kundenberatung – Haushalte, Gewerbe und Industrie

Tel.: +43 (7262) 52332 – 11
alicia.erhart@ewerk-perg.at

Isabel Rammer

Isabel Rammer

Kundenberatung – Haushalte

Tel.: +43 (7262) 52332 – 14
isabel.rammer@ewerk-perg.at

 Evelyn Freller

Evelyn Freller

Kundenberatung – Haushalte

Tel.: +43 (7262) 52332 – 20
evelyn.freller@ewerk-perg.at

  Elisabeth Ebner

Elisabeth Ebner

Buchhaltung

Tel.: +43 (7262) 52332 – 18
elisabeth.ebner@ewerk-perg.at

Wolfgang Lettner

Wolfgang Lettner

Netzleittechniker, GIS-Betreuung, Kabelvermessung

Tel.: +43 (7262) 52332 – 38
wolfgang.lettner@ewerk-perg.at

  Ing. Markus Ebner

Ing. Markus Ebner

Leitung Kabel- & Freileitungsbau, Bauausführung, Terminabstimmung

Tel.: +43 (7262) 52332 – 23
markus.ebner@ewerk-perg.at